Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
1. Landeslehrgang
Oelde
24.02.2018
Mitgliederversammlung 2018
Bönen
02.03.2018
15th Open Dutch Championships Hapkido
NL Culemborg
11.03.2018
Jugendlehrgang
News
Ergebnisliste
09.11.2009
Ergebnisse der Erwachsenen
Name Vorname Verein Kategorie Platzierung
Guido Böse Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 1
Tobias Lohre Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 2
Andre Schneider SVA Gütersloh e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 3
Vitali Jagel Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 4
Daniel Gonzalez SVA Gütersloh e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 1
Dennis Sauerbier Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 2
Maximilian Scheler SVA Gütersloh e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 3
Reinhold Harenbrock Budogemeinschaft Schwerte e.V. Freestyle-Form - Dan-Klasse 1
Vitali Jagel Budogemeinschaft Schwerte e.V. Freestyle-Form - Dan-Klasse 2
Reinhold Harenbrock Budogemeinschaft Schwerte e.V. Partnerform - Dan-Klasse 1
Guido Böse Budogemeinschaft Schwerte e.V. Partnerform - Dan-Klasse 1
Oliver Brock SVA Gütersloh e.V. Partnerform - Dan-Klasse 2
Andre Schneider SVA Gütersloh e.V. Partnerform - Dan-Klasse 2
Svenja Frese Budogemeinschaft Schwerte e.V. Partnerform - Dan-Klasse 3
Dennis Sauerbier Budogemeinschaft Schwerte e.V. Partnerform - Dan-Klasse 3
Judith Horch Herzebrocker Sportverein e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 1
Guido Böse Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 2
Andreas Ellefred SVA Gütersloh e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 3
Sonja Gradwohl Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 3
Anuscha Loza Plettenberger Sportclub e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 4
Reiner Horch Herzebrocker Sportverein e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 4
Dennis Sauerbier Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 1
Max Mühlbauer Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 2
Daniel Gonzalez SVA Gütersloh e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 3
Reinhold Harenbrock Budogemeinschaft Schwerte e.V. Waffenform - Dan-Klasse 1
Guido Böse Budogemeinschaft Schwerte e.V. Waffenform - Dan-Klasse 2
Simon Pfeifer Plettenberger Sportclub e.V. Waffenform - Dan-Klasse 3
Anuscha Loza Plettenberger Sportclub e.V. Waffenform - Dan-Klasse 4
Guido Böse Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 1
Reinhold Harenbrock Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 2
Reiner Horch Herzebrocker Sportverein e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 3
Andreas Ellefred SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 4
Dennis Sauerbier Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 1
Pascal Neubach Golden Dragon Bochum e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 2
Daniel Gonzalez SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 3
Matthias Prange SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 4
Ergebnisse der Jugend
Name Vorname Verein Kategorie lang Platzierung
Jessica Kofortschröder Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 1 1
Svenja Jungermann Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 1 2
Lisa Schulz Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 2 1
Annkatrin Waltering Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 2 2
Joke Zawischa SVA Gütersloh e.V. Technik - Jugendklasse 2 3
Katharina Jagel Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 3 1
Christine Küker Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 3 2
Sara Elbracht Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 3 3
Enes Ugur Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 4 1
Stefan Reimer SVA Gütersloh e.V. Technik - Jugendklasse 4 2
Till Kaiser SVA Gütersloh e.V. Technik - Jugendklasse 4 2
Lea Reiß Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 4 3
Svenja Frese Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 5 1
Max Mühlbauer Budogemeinschaft Schwerte e.V. Technik - Jugendklasse 5 2
Janis Horch Herzebrocker Sportverein e.V. Technik - Jugendklasse 5 3
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.