Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
Mitgliederversammlung 2018
Bönen
02.03.2018
15th Open Dutch Championships Hapkido
NL Culemborg
11.03.2018
Jugendlehrgang
Prüferlizenzlehrgang
Paderborn
17.03.2018
News
Ergebnisse
Landesmeisterschaft Technik in Herzebrock
Name Verein Kategorie Platzierung
TOBIAS LOHRE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 1
SEBASTIAN KNEFFEL Hammer Sportclub 08 e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 2
GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Dan-Klasse 3
OLIVER LINKE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 1
SERGEJ BEREZNEV Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 2
DENNIS SAUERBIER Budogemeinschaft Schwerte e.V. Bruchtest - Kup-Klasse 3
GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Freestyle-Form - Dan-Klasse 1
VITALI JAGEL Budogemeinschaft Schwerte e.V. Freestyle-Form - Dan-Klasse 2
ANUSCHA LOZA Plettenberger Sportclub e.V. Freestyle-Form - Dan-Klasse 3
REINHOLD HARENBROCK GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Partnerform - Dan-Klasse 1
CONSTANTIN KÄRGER PASCAL WÄLTERMANN TSV Victoria Clarholz e.V. Partnerform - Dan-Klasse 2
MARIUS HABROCK ANNA BELLMANN TSV Victoria Clarholz e.V. Partnerform - Dan-Klasse 3
GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 1
DETLEF KLOS Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 2
REINHOLD HARENBROCK Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Dan-Klasse 3
SVENJA FRESE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 1
DANIEL GONZALES SVA Gütersloh e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 2
SERGEJ BEREZNEV Budogemeinschaft Schwerte e.V. Traditionelle Form - Kup-Klasse 3
GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Waffenform - Dan-Klasse 1
SIMON PFEIFER Plettenberger Sportclub e.V. Waffenform - Dan-Klasse 2
ANUSCHA LOZA Plettenberger Sportclub e.V. Waffenform - Dan-Klasse 3
PASCAL WÄLTERMANN TSV Victoria Clarholz e.V. Waffenform - Kup-Klasse 1
DENNIS SAUERBIER Budogemeinschaft Schwerte e.V. Waffenform - Kup-Klasse 2
SARAH WÄLTERMANN TSV Victoria Clarholz e.V. Waffenform - Kup-Klasse 3
GUIDO BÖSE Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 1
REINHOLD HARENBROCK Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 2
ANDREAS ELLEFRED SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Dan-Klasse 3
DANIEL GONZALES SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 1
SERGEJ BEREZNEV Budogemeinschaft Schwerte e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 2
SEBASTIAN BISCHOF SVA Gütersloh e.V. Selbstverteidigung - Kup-Klasse 3
Tobias Lohre siegt im Bruchtest
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.