Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
Mitgliederversammlung 2018
Bönen
02.03.2018
15th Open Dutch Championships Hapkido
NL Culemborg
11.03.2018
Jugendlehrgang
Prüferlizenzlehrgang
Paderborn
17.03.2018
News
Ergebnisse
Jugendlandesmeisterschaft Technik in Herzebrock
Klasse Platz Name Verein
TJ1 1 MAIK KNOCH TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ1 2 SVEN STEINER Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ1 3 LUTZ HILLEBRANDT Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ1 4 ALINA JAGEL Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ1 5 JAN SEVERMANN Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ1 6 AMIRA HELDMANN Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V.
TJ1 7 NIKLAS GERINGHOFF Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ1 8 MARLO HASSMANN Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ1 9 MARIE BERHEIDE TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ1 10 SILAS SCHWARZKOPP Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V.
TJ1 11 ERIC BAXHEINRICH TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ1 12 KAI HILLEBRANDT Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ1 13 JAN RENZING Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ1 14 DELIA DANSCHEWITZ Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 1 SAMIRA AHMADNIA Dortmunder BSV e.V.
TJ2 2 JESSICA KOFORTSCHRöDER Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ2 3 CEDRIC SCHREINER Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 4 SOPHIE HILLEBRANDT Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 5 DENISE BöRGER Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ2 6 JAN SCHOTE TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ2 7 JANIS LöCHNER Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 8 ACHIM ABDINGHOFF Hammer Sportclub 08 e.V.
TJ2 9 JOKE ZAWISCHA SVA Gütersloh e. V.
TJ2 10 CHRIS ESSING TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ2 11 MUHITTIN PEKMEZ Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ2 12 JOHANNES WITTE TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ2 13 FELIX MORGENSTERN TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ2 14 NELE WOLFF Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 15 JUSTUS ELLEBRACHT TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ2 16 LISA RENZING Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ2 17 YANNIK HERZOG TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ3 1 LISA SCHULZ Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ3 2 LARS BRAAKSMA Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ3 3 MARVIN SCHWEE Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ3 4 JULIAN HARTMANN Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ3 5 JAN VON SALZEN TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ3 6 LUIS HASSMANN Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ3 7 MANUEL SCHöNE TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ4 1 MILENA REUMANN SVA Gütersloh e. V.
TJ4 2 NATASCHA LANGE Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ4 3 LENNARD ELLEBRACHT TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ4 4 RAPHAEL LüBBERS TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ4 5 STEFAN REIMER SVA Gütersloh e. V.
TJ4 6 NILS SEVERMANN Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ4 7 LEONARD NIGGE-MANS Dortmunder BSV e.V.
TJ5 1 FABRIZIO BERNARDINELLO Budogemeinschaft Schwerte e.V.
TJ5 2 ANNA BELLMANN TSV Victoria Clarholz e.V.
TJ5 3 CHRISTINE KüKER Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ5 4 STEFAN RöWEKAMP Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ5 5 LAURITZ WOLKING Herzebrocker Sportverein e.V.
TJ5 6 JONAS DOMBRINK Herzebrocker Sportverein e.V.
Der Herzebrocker Sportverein siegt in der Mannschaftswertung
Die drei Sieger der Jugendlandesmeisterschaft Technik
Die Sportler des Herzebrocker Sportvereins
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.