Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
Mitgliederversammlung 2018
Bönen
02.03.2018
15th Open Dutch Championships Hapkido
NL Culemborg
11.03.2018
Jugendlehrgang
Prüferlizenzlehrgang
Paderborn
17.03.2018
News
Ergebnisliste
Klasse Nr,Klasse,Geschlecht,Name,Verein:,Platz
1 Kampf Jun. Män. -60kg Männlich Tim Tille Clarholz 1
1 Kampf Jun. Män. -60kg Männlich Edward Tissen Lanstrop 2
1 Kampf Jun. Män. -60kg Männlich Jan von Salzen Clarholz 3
2 Kampf Jun. Män. +60kg Männlich Manuel Kauz Lanstrop 1
2 Kampf Jun. Män. +60kg Männlich Lennard Ellebracht Clarholz 2
2 Kampf Jun. Män. +60kg Männlich Pascal Pusch Wittenberg 3
4 Kampf Sen Män. -70kg Männlich Constantin Schweer Lanstrop 1
4 Kampf Sen Män. -70kg Männlich Martin Wiegel Lanstrop 2
4 Kampf Sen Män. -70kg Männlich Marvin Fortkord Clarholz 3
5 Kampf Sen Män. -80kg Männlich Sergej Bereznev Schwerte 1
5 Kampf Sen Män. -80kg Männlich Frank Depenwisch Clarholz 2
5 Kampf Sen Män. -80kg Männlich Mario Schmidt Wittenberg 3
6 Kampf Sen Män. +80kg Männlich Jürgen Kutschinski Lanstrop 1
6 Kampf Sen Män. +80kg Männlich Max Feidiker Clarholz 2
6 Kampf Sen Män. +80kg Männlich Vitali Jagel Schwerte 3
7 Kampf Jun. Wbl. -60kg Weiblich Melina Rostek Lanstrop 1
7 Kampf Jun. Wbl. -60kg Weiblich Ines Schwill Lanstrop 2
9 Kampf Sen. Wbl. -65kg Weiblich Nadia Mhani Lanstrop 1
9 Kampf Sen. Wbl. -65kg Weiblich Viviane Wahlers Aachen 2
9 Kampf Sen. Wbl. -65kg Weiblich Nadine Göáling Wittenberg 3
10 Kampf Sen. Wbl. +65kg Weiblich Melanie Pohle Bochum 1
10 Kampf Sen. Wbl. +65kg Weiblich Nadia Mhani Lanstrop 2
10 Kampf Sen. Wbl. +65kg Weiblich Silke Vonhoff Hamm 3
11 Trad. Form Schüler Weiblich Karla Kalkhoff Aachen 1
11 Trad. Form Schüler Weiblich Susanne Kaminski Aachen 2
11 Trad. Form Schüler Weiblich Janine Poqu‚ Aachen 2
12 Freestyle Form Schüler Weiblich Janine Poqu‚ Aachen 1
12 Freestyle Form Schüler Weiblich Karla Kalkhoff Aachen 2
12 Freestyle Form Schüler Weiblich Susanne Kaminski Aachen 3
13 Trad Form Meister Männlich Volker Göáling Wittenberg 1
13 Trad Form Meister Männlich Guido Böse Schwerte 1
13 Trad Form Meister Männlich Simon Pfeiffer Plettenberg 3
14 Freestyle Form Meister Männlich Guido Böse Schwerte 1
14 Freestyle Form Meister Männlich Simon Pfeiffer Plettenberg 2
14 Freestyle Form Meister Weiblich Nadia Mhani Lanstrop 3
14 Freestyle Form Meister Weiblich Anuscha Loza Plettenberg 3
15 SV Sen Schüler Männlich Pascal Neubach Bochum 1
15 SV Sen Schüler Männlich Sergej Bereznev Schwerte 2
15 SV Sen Schüler Männlich Pascal Pusch Wittenberg 3
16 SV Sen Meister Männlich Guido Böse Schwerte 1
16 SV Sen Meister Männlich Reinhold Harenbrock Schwerte 2
16 SV Sen Meister Männlich Volker Göáling Wittenberg 3
17 SV Sen Schülerinen Weiblich Svenja Frese Schwerte 1
17 SV Sen Schülerinen Weiblich Julia Kowaltschuk Dortmund BSV 2
17 SV Sen Schülerinen Weiblich Melanie Pohle Bochum 3
18 SV Sen Meisterinen Weiblich Nadia Mhani Lanstrop 1
18 SV Sen Meisterinen Weiblich Nadine Göáling Wittenberg 2
18 SV Sen Meisterinen Weiblich Meike Betzler Plettenberg 3
19 Show - Teams Team Team Schwerte Schwerte 1
19 Show - Teams Team Clarholz - Feidiker - Wältermann Clarholz 2
19 Show - Teams Team Clarholz - Kärger - Wältermann Clarholz 3
20 Bruchtest Schüler Männlich Oliver Linke Schwerte 1
20 Bruchtest Schüler Männlich Max Feidiker Clarholz 2
20 Bruchtest Schüler Männlich Markus Hillebrandt Schwerte 3
21 Bruchtest Meister Männlich Tobias Lohre Schwerte 1
21 Bruchtest Meister Männlich Frank Depenwisch Clarholz 2
21 Bruchtest Meister Männlich Simon Pfeiffer Plettenberg 3
22 Bruchtest Damen Weiblich Janine Poqu‚ Aachen 1
22 Bruchtest Damen Weiblich Julia Kowaltschuk Dortmund BSV 2
22 Bruchtest Damen Weiblich Nadine Göáling Wittenberg 3
24 SV Jun 13+ Männlich Pascal Pusch Wittenberg 1
24 SV Jun 13+ Männlich Edward Tissen Lanstrop 2
24 SV Jun 13+ Männlich Jannis Wege Plettenberg 3
23 J SV Jun -12 Jahre Jungen Männlich Tizian Stahl Wittenberg 1
23 J SV Jun -12 Jahre Jungen Männlich Maik Knoch Clarholz 2
23 J SV Jun -12 Jahre Jungen Männlich Eric Euschen Wittenberg 3
23 M SV Jun -12 Jahre Mädchen Weiblich Melina Rostek Lanstrop 1
23 M SV Jun -12 Jahre Mädchen Weiblich Caroline Göáling Wittenberg 2
23 M SV Jun -12 Jahre Mädchen Weiblich Alicia Holzhey Wittenberg 3
Grand Champion Vereine Schwerte 1
Grand Champion Damen Nadia Mhani 1
Grand Champion Herren Guido Böse 1
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.