Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
1. Dan-Lehrgang
Clarholz
27.01.2018
1. Kampflehrgang
Kamen
10.02.2018
Kampfrichterlizenzlehrgang
Kamen
10.02.2018
1. Landeslehrgang
24.02.2018
Mitgliederversammlung 2018
Bönen
02.03.2018
News
Landesmeisterschaften Kampf 2010 in Paderborn
25.04.2010
Name Verein Klasse Platzierung
Luca Berlin BV Teutonia Lanstrop e.V. Jugend U13 1
Riley Allan Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Jugend U13 2
Fabio Wellmer Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U13 3
Tim Tille TSV Victoria Clarholz e.V. Jugend U16 1
Philip Utzig Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U16 2
Til Reiss Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U16 3
Lennard Ellebracht TSV Victoria Clarholz e.V. Jugend U18 1
Georg Wippermann Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Jugend U18 2
Christoph Ansahl Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Jugend U18 3
Fabrizio Bernardinello Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U18 4
Raphael Lübbers TSV Victoria Clarholz e.V. Jugend U18 5
Melina Rostek BV Teutonia Lanstrop e.V. Jugend U13 Weiblich 1
Ines Schwill BV Teutonia Lanstrop e.V. Jugend U13 Weiblich 2
Nele Wolf Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U13 Weiblich 3
Melissa Hammermann T.u.S. Bönen 01 e.V. Jugend U16 Weiblich 1
Nicole Piela T.u.S. Bönen 01 e.V. Jugend U16 Weiblich 2
Lorena Hammermann T.u.S. Bönen 01 e.V. Jugend U16 Weiblich 3
Lisa Mantwill T.u.S. Bönen 01 e.V. Jugend U16 Weiblich 4
Lea Reiss Budogemeinschaft Schwerte e.V. Jugend U16 Weiblich 5
Christine Pechmann Budogemeinschaft Schwerte e.V. Frauen 1
Sarah Wältermann TSV Victoria Clarholz e.V. Frauen 2
Silke Vonhoff Budokan Hamm e.V. Frauen 3
Julika Stephan Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Frauen 4
Andreas Hillemeyer Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Männer bis 65 kg 1
Matthias Totz Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer bis 65 kg 2
Kevin Blenke Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer bis 65 kg 3
Marvin Fortkord TSV Victoria Clarholz e.V. Männer bis 71 kg 1
Dirk Altwein T.u.S. Bönen 01 e.V. Männer bis 71 kg 2
Fabian Ludolph Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. Männer bis 71 kg 2
Enes Ugur Budogemeinschaft Schwerte e.V. Männer bis 71 kg 3
Tobias Blokesch Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer bis 71 kg 4
Sergej Bereznev Budogemeinschaft Schwerte e.V. Männer bis 78 kg 1
Alexander Malzahn Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer bis 78 kg 2
Denis Zielinski Budogemeinschaft Schwerte e.V. Männer bis 78 kg 3
Mateusz Siotkowski HapKiDo Club Beckum e.V. Männer bis 78 kg 4
Max Feidiker TSV Victoria Clarholz e.V. Männer bis 86 kg 1
Frank Depenwisch TSV Victoria Clarholz e.V. Männer bis 86 kg 2
Vitali Jagel Budogemeinschaft Schwerte e.V. Männer bis 86 kg 3
Christopher Tegelkamp Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer bis 86 kg 4
Vitali Jagel Budogemeinschaft Schwerte e.V. Männer über 86 kg 1
Mathias Blokesch TSV Victoria Clarholz e.V. Männer über 86 kg 2
Martin Dülberg Soester Turn und Sportverein von 1862 e.V. Männer über 86 kg 3
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.